МЕЖДУНАРОДНАЯ КИБЕРШКОЛА БУДУЩЕГО KiberOne

Москва Серия событий

IT квест, который мы предлагаем вашему ребенку, создан специально для развития и активизации его умственных способностей. В центре нашего квеста есть уникальные задания, которые разработаны для того, чтобы развить навыки анализа, логики и творчества вашего ребенка. Участники благодаря этим заданиям смогут погрузиться в увлекательный мир технологий и узнать больше о потенциале, который эти инновации предлагают для нашего будущего.

Москва 22 декабря 2023 c 19:00 до 21:00, 271 день назад

Самое волшебное время года приближается! В рамках празднования Нового Года в Библиотеке Путешествий международная школа программирования KiberOne проводит KIBERбинго.

Москва 9 декабря 2023, начало в 12:00, 284 дня назад

Бесплатная лекция, на которой мы научим основам цифровой грамотности и кибербезопасности, а также узнаем как защищать свои персональные данные и распознавать угрозы в социальных сетях.